Go to the verification page
Cancel Go
Publications SochiSailor

Проведение праздников на яхте в Сочи и Адлере, Краснодарский край

SochiSailor
1190
0
Морские прогулки, экскурсии и проведения праздников на яхте в Сочи и Адлере, Краснодарский край Проведение девичников и мальчишников, а также дней рождения. Актуальный в настоящее время способ сделать каждое мероприятие действительно незабываемым для всех гостей.

Нет лучшего способа отметить праздник, чем заказать морскую прогулку на парусной яхте или моторном катере. Свадьбы, юбилеи, выпускные, дни рождения, корпоративы отпраздновать на борту яхты, и при этом получить бурю эмоций, связанных со свежим морским ветром, брызгами и ласковым солнцем.

  • Прокат яхт и организация мероприятий;
  • День Рождения на яхте;
  • Красивые свадебные фотографии на яхте;


Проведение праздников на Черном море

Черное море – внутреннее море бассейна Атлантического океана. Сообщается с Средиземным и Мраморным морями через проливы Дарданеллы и Босфора, с Азовским морем через Керченский пролив. Есть возможность посмотреть множество интереснейших достопримечательностей. Они моментально покорят ваши сердца невероятным великолепием. Идеи оригинального дня рождения на парусной или моторной яхте.

морские прогулки Сочи

День рождение на яхте в Сочи или Адлере.

На стоимость аренды яхты в Сочи или Адлере для проведения праздников на воде влияет тип транспортного средства, вместимость, комфортабельность, время использования. Выгодный вариант – арендовать катер или яхту на день или сутки. Чтобы организовать интересные морские прогулки, которые стоит использовать как для проведения корпоративов, дней рождения, так и увлекательного свадебного торжества, медового месяца, стоит об этом побеспокоиться заранее, предварительно:

  • связавшись по контактному телефону с представителями одного из яхт-клубов, что расположены в Сочи и Адлере: «Sochi Grand Marina», «АДМИРАЛ» или «Имеретинский»;
  • на сайте sailspeak.com оставить официальную онлайн заявку для профессионального выбора лучшей яхты в Краснодарском крае, указав в запросе электронной формы: дату, имя, количество человек и номер телефона;
  • онлайн уточнив условия аренды и оплаты за прокат понравившегося катера, катамарана или яхты.


Articles