Go to the verification page
Cancel Go
Publications SochiSailor

Морская рыбалка на яхте в Сочи и Адлере, Краснодарский край

SochiSailor
1346
0
Морские рыбалка в Черном море. Индивидуальные и групповые рыболовные туры в Сочи и Адлере, Краснодарский край.

Любители рыбной ловли будут очень довольны. В Черном море водится множество видов рыб, поэтому отличный улов гарантирован. Можно взять в аренду специальные катера. Они позволят хорошо провести время в компании коллег по работе и друзей, а также результативно порыбачить.

  • Морская рыбалка в море на любой вкус, прогулки, экскурсии, отдых на островах;
  • Прогулка на скоростном катере;
  • приготовление свежевыловленной рыбы;
  • Аренда яхты по часам с капитаном;

Рыбалка на Черном море

Черное море – внутреннее море бассейна Атлантического океана. Сообщается с Средиземным и Мраморным морями через проливы Дарданеллы и Босфора, с Азовским морем через Керченский пролив. Есть возможность посмотреть множество интереснейших достопримечательностей. На морской рыбалке в Сочи и Адлере можно поймать черноморскую барабулю, ставридку, кефаль, луфарь, пеламида, черноморскую сельдь, хек.

рыбалка в Сочи

Аренда яхт в Сочи для рыбалки

На стоимость аренды яхты или катера для морской рыбалки в Сочи влияет тип транспортного средства, вместимость, комфортабельность, время использования. Выгодный вариант – арендовать катер или яхту для рыбалки в групповом туре. Чтобы организовать интересную рыбалку, нужен опытный капитан (рыбак), для бронирования яхты стоит об этом побеспокоиться заранее, предварительно:

  • связавшись по контактному телефону с представителями одного из яхт-клубов, что расположены в Сочи и Адлере: «Sochi Grand Marina», «АДМИРАЛ» или «Имеретинский»;
  • на сайте sailspeak.com оставить официальную онлайн заявку для профессионального выбора лучшей яхты в Краснодарском крае, указав в запросе электронной формы: дату, имя, количество человек и номер телефона;
  • онлайн уточнив условия аренды и оплаты за прокат понравившегося катера, катамарана или яхты.

В Сочи действует запрет на любительскую рыбалку «в период с 1 апреля по 31 мая на всех объектах рыбохозяйственного значения, за исключением Черного моря, а в период с 20 августа по 14 сентября действует запрет на вылов кефали», также в период с 1 июня по 31 августа действует запрет на вылов креветок и мидий.

Articles