Go to the verification page
Cancel Go
Publications SochiSailor

Морские прогулки на яхте в Сочи и Адлере, Краснодарский край

SochiSailor
1086
0
Морские путешествия на парусной или моторной яхте в Сочи и Адлере. Индивидуальные и групповые туры по акватории Черного моря! Морские Путешествия на 1-7 дней под парусом на комфортабельной яхте.

Морские круизы по Черному морю

Черное море – внутреннее море бассейна Атлантического океана. Сообщается с Средиземным и Мраморным морями через проливы Дарданеллы и Босфора, с Азовским морем через Керченский пролив. Есть возможность посмотреть множество интереснейших достопримечательностей. Они моментально покорят ваши сердца невероятным великолепием.

Морские путешествия на яхте в Сочи и Адлере

Аренда яхт в Сочи для морских путешествий

На стоимость аренды яхты или катера в Сочи для морских путешествий влияет тип транспортного средства, вместимость, комфортабельность, время использования. Выгодный вариант – арендовать катер или яхту на день или сутки. Чтобы организовать интересные морские прогулки, которые стоит использовать как для проведения корпоративов, дней рождения, так и увлекательного свадебного торжества, медового месяца, стоит об этом побеспокоиться заранее, предварительно:

  • связавшись по контактному телефону с представителями одного из яхт-клубов, что расположены в Сочи и Адлере: «Sochi Grand Marina», «АДМИРАЛ» или «Имеретинский»;
  • на сайте sailspeak.com оставить официальную онлайн заявку для профессионального выбора лучшей яхты в Краснодарском крае, указав в запросе электронной формы: дату, имя, количество человек и номер телефона;
  • онлайн уточнив условия аренды и оплаты за прокат понравившегося катера, катамарана или яхты.
Articles