Go to the verification page
Cancel Go
Publications SochiSailor

Снорклинг в Сочи и Адлере, аренда катера для подводного плавания с маской, трубкой и ластами

SochiSailor
1971
0
Групповые и индивидуальные туры для снорклинга в Сочи и Адлере, Краснодарский край. Плавание с маской и трубкой в акватории Черного моря!

Занятие снорклингом. Подводного плавания с маской, трубкой и ластами. Никакого специального оснащения в данном случае не применяется. В том случае, если температура воды низкая, используется гидрокостюм. Он не даст дайверу переохладиться. Такой отдых позволит полюбоваться красивыми подводными пейзажами на протяжении долгого времени. При этом придется затратить минимум усилий.

  • Погружение с маской и трубкой в Сочи в Черном море;
  • фридайвинг в открытом море Сочи
  • Погружение и сопровождение с Вашей яхты;
  • Капитаны яхт планируют потрясающие маршруты
  • Снять яхту по часам с капитаном;
снорклинг в Сочи

Снорклинг в Черном море

Черное море – внутреннее море бассейна Атлантического океана. Сообщается с Средиземным и Мраморным морями через проливы Дарданеллы и Босфора, с Азовским морем через Керченский пролив. Есть возможность посмотреть множество интереснейших достопримечательностей. Испытать новые эмоции от плавания с маской и трубкой, познакомиться с подводным миром Черного моря, сделать эксклюзивные фото. Подводный морской мир моментально покорит ваши сердца невероятным великолепием. Список подводных экскурсий в Сочи, которые, по мнению наших капитанов, стоит посетить.


Аренда катера в Сочи для снорклинга

На стоимость аренды катера в Сочи для снорклинга влияет тип транспортного средства, вместимость, комфортабельность, время использования. Чтобы организовать интересные морские прогулки с дайвингом или снорклингом и рыбалкой стоит об этом побеспокоиться заранее, предварительно:

  • связавшись по контактному телефону с представителями одного из яхт-клубов, что расположены в Сочи и Адлере: «Sochi Grand Marina», «АДМИРАЛ» или «Имеретинский»;
  • на сайте sailspeak.com оставить официальную онлайн заявку для профессионального выбора лучшей яхты в Краснодарском крае, указав в запросе электронной формы: дату, имя, количество человек и номер телефона;
  • онлайн уточнив условия аренды и оплаты за прокат понравившегося катера, катамарана или яхты.
Articles